Новости короткой строкой

Ежедневно в администрации Ильинского муниципального района проходят заседания оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля над распространением новой кононавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ильинского муниципального района Ивановской области.

По состоянию на 25 мая 2020 года на территории Ильинского района зарегистрировано:

-28 случаев с подтвержденным тестом COVID-19;

-59 человек находятся под наблюдением;

-11 человек выздоровели;

-14 человек с положительным результатом проживают на территории района.

В целях обеспечения на территории Ивановской области правопорядка, недопущения распространения коронавирусной инфекции в Ильинском районе продолжает работать стационарный пост (с. Исаевское).

В минувшую пятницу сотрудниками Роспотребнадзора, полиции, администрации Ильинского муниципального района проведен рейд по торговым точкам и автозаправочным станциям района по соблюдению регламентов в период пандемии.

В учреждениях культуры Ильинского района прошли мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры в режиме онлайн на страницах социальных сетей и сайтах учреждений.

Последний звонок прозвенел дистанционно 25 мая для выпускников 9 и 11 классов школ Ильинского района.

29 мая заканчивается учебный год в школах Ильинского района.

В Ильинском детском саду «Улыбка» продолжают работать дежурные группы для детей Ильинского района.

Выпускники 11 классов готовятся к сдаче Единого государственного экзамена.

В школах Ильинского района с 1 по 30 июня запускаются курсы внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий с выдачей продуктовых наборов для детей льготной категории.

Жительница с. Исаевское Александра Федоровна Салтыкова приняла поздравления со 100-летним юбилеем. Глава Ильинского района Сергей Васютинский передал долгожительнице поздравительный адрес Президента РФ В.В. Путина и администрации Ильинского муниципального района.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *