Новости короткой строкой

Ежедневно в администрации Ильинского муниципального района проходят заседания оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля над распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ильинского муниципального района Ивановской области.

По состоянию на 9 июня 2020 года на территории Ильинского района зарегистрировано:

– 31 случай с подтвержденным тестом COVID-19 за все время пандемии;

-12  человек находятся под наблюдением;

-26 человек выздоровели.

В соответствии с  межведомственным планом мероприятий по реализации молодёжной политики на территории Ильинского муниципального района на 2020- 2022 годы с целью поощрения молодёжи, особо проявившей себя в различных сферах деятельности, объявлен районный конкурс «Триумф». Конкурс пройдёт в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню российской молодежи (подробная информация на официальном сайте Ильинского района и в соцсетях).

Отдел социальной политики администрации Ильинского муниципального района приглашает юных художников принять участие в творческом конкурсе «Футбол, ты – мир», посвященном Всемирному дню детского футбола (подробная информация на официальном сайте Ильинского района и в соцсетях).

Приглашаем принять участие жителей Ильинского муниципального района в праздновании Дня России! Мероприятия пройдет в формате онлайн на страницах соцсетей.

В администрации Ильинского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В детском саду «Улыбка» продолжают работать дежурные группы для детей Ильинского района.

График приема заявлений участников голосования по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в территориальной избирательной комиссии Ильинского района Ивановской области

с 5 июня по 21 июня 2020 года:
в рабочие дни (понедельник – пятница) –

с 15.00 до 19.00 часов.
в выходные дни:

суббота – с 9.00 до 13.00 часов;
воскресение – 21 июня 2020 года с 10 до 14.00 часов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *