Новости короткой строкой

Ежедневно в администрации Ильинского муниципального района проходят заседания оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля над распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ильинского муниципального района Ивановской области.

По состоянию на 23 июня 2020 года на территории Ильинского района зарегистрировано:

– 34 случая с подтвержденным тестом COVID-19 за все время пандемии;

12  человек находятся под наблюдением;

30 человек выздоровели.

В Ильинском районе продолжает работать волонтерский штаб для оказания помощи пожилым людям в возрасте старше 65 лет в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции на территории Ильинского муниципального района. По состоянию на 23.06.2020 года волонтерами принято 189 заявок.

Учреждения культуры и образования Ильинского района провели мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, в режиме онлайн.

Идет подготовка к ЕГЭ.  25 и 29 июня пройдут пробные экзамены без обучающихся – с целью апробации технологии процедуры проведения экзамена.

В Ильинском детском саду «Улыбка» продолжают работать дежурные группы для детей Ильинского района.

В режиме онлайн прошла встреча главы Ильинского муниципального района С.И. Васютинского с выпускниками – медалистами района. Информация размещена в социальных сетях и сайтах образовательных учреждений.

Подведены итоги  творческого конкурса «Футбол, ты – мир», посвященного Всемирному дню детского футбола.

Выполнены работы по установке новых полоскательных мостков на прудах по ул. Молодежная и Совхозная в п. Ильинское-Хованское.

Продолжается строительство распределительного газопровода в с. Нажерово, д. Астафьево, д. Счастливка.

В с. Ивашево и с. Исаевское  обустроены спортивные  площадки.

В д. Антушково  обустроена детская игровая площадка.

С 25  июня начнется досрочное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Участковые избирательные комиссии Ильинского района будут работать на участках с 25 по 30 июня – с 8 .00 до 14.00 часов, с 15.00 до 20.00 часов будет осуществляться выездное голосование (на придомовых территориях и в отдаленных населенных пунктах).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *