Станислав Воскресенский принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

С 25 июня в регионах России стартовало голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится до 1 июля включительно – в этот день в России состоится Общероссийский день голосования. 25 июня губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и его супруга Светлана Дрыга приняли участие в общероссийском голосовании на участке № 103 в средней школе № 14 в микрорайоне Авдотьино.


Перед началом голосования Станислав Воскресенский проверил, насколько без-опасно для граждан организована эта процедура.
«Я решил проголосовать сегодня, с утра, чтобы не откладывать дело в долгий ящик. Всё организовано очень безопасно, выдаются маски и перчатки. Кроме того, всем избирателям, пришедшим на участки на придомовых территориях – это наша отдельная инициатива – будет выдан антисептик с собой. Этим индивидуальным антисептиком можно будет пользоваться впоследствии», – сказал Станислав Воскресенский. Губернатор особо подчеркнул, что голосование проходит с 25 июня по 1 июля для удобства людей: любой человек может проголосовать как на участке, так и на придомовой территории в вечернее время. Жители проинформированы, когда можно проголосовать на своей придомовой территории, информация размещена на подъездах домов. Всего в Ивановской области открыты 759 участков для голосования.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *