Новости короткой строкой

В понедельник состоялись совместное заседание оперативного штаба  по реализации мер профилактики и контроля над распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ильинского муниципального района и рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.  

В минувшую пятницу глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский провел встречи с населением с. Игрищи, Коварчино, Кулачево и Исаевское.

Объявлен аукцион в электронной форме на определение подрядчика на ремонт автомобильных дорог по ул. Центральная – в д. Щенниково, пер. Школьный – в с. Анькове, ул. Молодежная – в с. Нажерове, ул. Молодежная – в с. Кулачеве Ильинского района.

В п. Ильинское-Хованское на новой тренажерной площадке, на овощном рынке и у администрации Ильинского района установлены урны для сбора мусора.

Произведен ремонт дороги на кладбище в п. Ильинское-Хованское.

Жители Ильинского района активно приняли участие в акциях, объявленных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября 2020 года во всех субъектах Российской Федерации состоялся Всероссийский исторический диктант «Диктант Победы».  В Ильинском районе муниципальной площадкой для проведения Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы» была определена Ильинская средняя школа.

С рабочим визитом Ильинский район посетил член правительства Ивановской области, директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Д. Л. Черкесов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *