Новости короткой строкой

Объявлены электронные аукционы по расчистке от снега и обработке противогололедной смесью дорог на территории Ильинского городского поселения и Ильинского муниципального района.

В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

С 26 октября по 8 ноября учащиеся Ильинского района находятся на каникулах.

С 24 по 31 октября 2020 года проходит Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020 года. Данное мероприятие реализуется в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы при поддержке Проекта по повышению финансовой грамотности Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ».

29 ноября 2020 года традиционно состоится масштабная международная просветительская акция «Географический диктант», организуемая Русским географическим обществом.  В географическом диктанте можно принять участие онлайн. Диктант стартует на сайте в тот же день, когда и на офлайн-площадках, но длится несколько суток, чтобы все желающие успели проверить свои знания. Условия и порядок проведения мероприятия изложены в Положении о проведении диктанта на официальном сайте диктанта.https://dictant.rgo.ru/page/polozhenie-o-provedenii-ezhegodnoy-mezhdunarodnoy-prosvetitelskoy-akcii-geograficheskiy-diktant.  Приглашаем принять участие!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям организует региональный конкурс «Юный правовед».

Завершился муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся образовательных учреждений Ильинского района.

Центр тестирования  по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО  в Ильинском районе принимает заявки на участие в муниципальном этапе фестиваля ВФСК ГТО среди муниципальных служащих Ильинского муниципального района.

В центре поселка Ильинское-Хованское установлено место (информационный стенд) для размещения объявлений гражданами.

С 26 октября по 1 ноября 2020 года на территории Ильинского района работает передвижной маммографический комплекс. Запись по телефону 2-16-35.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *