Принимаются заявки на фестиваль «Герои большой страны»

9 – 12 декабря 2020 года в Екатеринбурге пройдет первый Российский фестиваль кино и интернет-контента «ГЕРОИ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ».

Основная цель – продвижение повестки и контента для формирования национальной идентичности и духовной нравственности аудитории, включения кино сообщества и творческой молодёжи в диалог и процесс осмысления понятий героизма и подвига как общественной ценности, как сути служения стране и народу в военное и мирное время. Участники могут регистрировать свои заявки на сайте фестиваля www.heroesfestival.ru до 15 ноября 2020 года.

В конкурсе участвуют игровые и документальные фильмы, сериалы, телепрограммы и интернет-контент по номинациям: «Герои Вооруженных Сил», «Герои в погонах», «Герои среди нас», «Герои труда. Для страны и близких». Все проекты-участники могут претендовать и на награду в спецноминации «Герои России. Бессмертно» и номинации от Свердловской области – «Стальной характер». В профессиональном конкурсе семь номинаций и спецноминация от Свердловской киностудии – «За создание путеводного образа для молодежи».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *