Корпоративов быть не должно!

Руководитель регионального управления Роспотребнадзора Павел Александрович Колесник дал разъяснения по поводу проведения корпоративов и развлекательных мероприятий в Ивановской области.

В Ивановской области в соответствии с Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 года № 23-уг «0 введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» действует запрет на проведение развлекательных мероприятий, в том числе дискотек и корпоративов. Работа ресторанов, кафе, баров допускается исключительно как объектов общепита.
«Уже сейчас мы получаем информацию, что многие заведения начали принимать заказы на проведение новогодних корпоративов. Я понимаю, что предпраздничные месяцы очень важны для развития бизнеса, но нужно адекватно оценивать сложившуюся эпидемиологическую ситуацию и принять как факт, что в этом году и в начале следующего года никаких корпоративов быть не должно. Нарушение этого требования повлечет приостановку деятельности организации. Более того, возникает понятие солидарной ответственности. Если подобные нарушения будут носить массовый характер, будем вводить дополнительные ограничения», – подчеркнул П.А. Колесник (на снимке).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *