Новости района короткой строкой

В понедельник состоялись совместное заседание оперативного штаба  по реализации мер профилактики и контроля над распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ильинского муниципального района и рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок. 

Ситуация по коронавирусу:  по состоянию на 30 ноября на территории Ильинского района зарегистрированы 100 случаев с положительным тестом, 89 человек выздоровели.  Под наблюдением ильинских врачей находится 33 человек:  29— ОРВИ, 3 — по контакту, один — СОVID-19. 10 человек с положительным тестом на COVID-19 находятся под наблюдением ивановских врачей.

В администрации Ильинского муниципального района прошел семинар по внедрению платформы обратной связи. 

В рамках заключенного договора по уборке мусора от контейнерных площадок в п. Ильинское убрано 190 кубометров мусора на сумму 100 тысяч рублей.

Жители Ильинского района приняли участие в онлайн-акциях, приуроченным ко Дню матери.

Глава Ильинского муниципального района вручил семьям, выполнившим нормативы на муниципальном этапе фестиваля ВФСК ГТО «Мама, папа, я, ГТО — одна семья! в 2019 году, знаки отличия ВФСК ГТО.

В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *