Новости района короткой строкой

Ситуация по коронавирусу:  по состоянию на 11 января 2021 года на территории Ильинского района зарегистрировано 169 случаев с положительным тестом. 116 человек выздоровели. Под наблюдением ильинских врачей находятся 52 человека:  14— ОРВИ, 11 — по контакту, 27 — СОVID-19, 26 человек с положительным тестом на COVID-19 находятся под наблюдением ивановских врачей.

В период новогодних каникул жители Ильинского района приняли участие в декаде спорта и здоровья.

Учащиеся 1 – 11 классов  с 11 января вышли на обучение в очном формате.

Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильинском муниципальном районе сообщает, что начинается новый период для выполнения нормативов ВФСК ГТО для I–XI ступеней.

В рамках постановления администрации Ильинского муниципального района  «О подготовке и проведению крещенского купания населения в честь православного праздника – Крещение Господне и мерах по обеспечению безопасности людей во время проведения мероприятий на территории Ильинского муниципального района» в  ночь с 18 января на 19 января 2021 года с 23:00 до 03:00 часов будет организовано место проведения крещенского купания. Данным местом станет источник – Тихонов колодец, расположенный на территории Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района близ д. Болгачиново.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *