Новости района короткой строкой

Ситуация по коронавирусу:  по состоянию на 25 января на территории Ильинского района зарегистрировано 183 случая с положительным тестом, 139 человек выздоровели. За неделю с 18 по 24 января увеличение заболеваемости COVID-19 составило на 7 человек, в сравнении с предыдущей неделей увеличение составило на 19 человек.

Главный специалист отдела экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района Н.В. Бутикова приняла участие в совещании по развитию инвестиционных проектов на территориях муниципальных образований Ивановской области под председательством заместителя председателя Правительства Ивановской области  Л.В. Дмитриевой.

Состоялось собеседование начальника образования Департамента образования Ивановской области с начальником отдела образования Ильинского района по вопросам повышения качества образовательных услуг.

В Ивановской области продолжается региональный этап всероссийской олимпиады школьников. 26 января учащиеся приняли участие в олимпиаде по биологии.

С 26 января Аньковский детский сад на неделю закрыт на карантин по ОРВИ.

21 января прошло очередное заседание призывной комиссии.

С 1 января по 1 апреля 2021 года проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Ильинского муниципального района.

В учреждениях культуры Ильинского района прошли тематические мероприятия, посвященные празднованию Дня российского студенчества (Татьянин день) в дистанционном формате.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *