Защитим ветеранов

Мы, ивановское региональное отделение движения “Волонтёры Победы”, призываем всех вести себя благоразумно и относиться с уважением и пониманием к тем людям, благодаря которым все мы сегодня живём и дышим свободно. За последние дни мы увидели случаи вопиющего пренебрежения к нашим ветеранам, в том числе необоснованные оскорбления в сторону настоящего Героя – Игната Сергеевича Артеменко.

Дорогие друзья! Пожалуйста, прежде, чем о чем-то написать, проверяйте информацию. То, что Игнат Сергеевич – истинный герой и награждён соответствующими наградами, подтверждает достоверная информация из открытых источников (узнать о ветеране можно на портале “Память народа”, также прикладываем фото документов). О другом не менее резонансном случае неуважения к ветерану нам даже сказать нечего: мы просто надеемся, что молодой человек, совершивший мерзкий поступок, осознает, что сделал, и искренне в нём раскается.

Друзья, помните. Независимо от взглядов и мнений, наша общая задача – окружить наших ветеранов, настоящих Героев, воевавших ради наших жизней и нашей свободы, заботой, вниманием и любовью. Вспомните об этом и обнимите своего прадеда или прабабушку, а если такой возможности нет – присоединяйтесь к нам. Вместе мы навестим и поможем тем ветеранам, которые в этом нуждаются.

#ивановскаяобласть#волонтерыпобеды#нетолько9мая

https://vk.com/ivpobeda?z=video-40316705_456284301%2F29970fdfdd009802ea%2Fpl_wall_-123889983


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *