Хроника района короткой строкой

В Ильинском центре культуры и досуга прошло торжественное мероприятие награждения женщин, принявших участие в районном конкурсе на соискание звания «Лауреат премии Ильинского района «Женщина года».

В поселениях Ильинского муниципального района прошли праздничные программы и акции, посвящённые Международному женскому дню в дистанционном формате.

Объявлены аукционы:

– ремонт колодца по ул. Генерала Данилова у дома № 21 в пос. Ильинское-Хованское;

– приобретение жилого помещения на территории с. Аньково Ильинского района Ивановской области в муниципальную собственность Ильинского муниципального района Ивановской области для предоставления по договорам социального найма.

В администрации Ильинского муниципального района идет подготовка объемов дорожных работ на весенне-летний период 2021 года.

Идет подготовка к паводковому периоду.

Под руководством начальника отдела образования администрации Ильинского муниципального района Л.М. Соборновой в режиме ВКС состоялось рабочее совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений. В совещании приняли участие заместитель прокурора Ильинского района Д.А. Грачёв и помощник прокурора Ильинского района М.В. Сапожников.

В Ильинском ЦКД прошло собрание с родителями допризывной молодежи с участием военного комиссара Гаврилово-Посадского и Ильинского районов  Е.Ю. Борисова.

В актовом зале Ильинской больницы был заслушан отчет главного врача ОБУЗ «Ильинская ЦРБ» по итогам работы за 2020 год.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *