Плодотворной работы, творческих удач

Уважаемый коллектив редакции газеты «Звезда»!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником – 90-летием со дня выхода в свет первого номера районной газеты.

Одна из самых старейших районных газет нашей Ивановской области встречает свой юбилей в расцвете творческих сил. Её трудовой коллектив, ветераны журналистики вправе с удовлетворением и гордостью оглянуться на пройденный путь, который не был прямым и легким. Но благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений газетчиков этот путь был пройден достойно, и сегодня можно с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее. Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете. Ваш повседневный труд сопровождает все новости жизни нашего района. Пусть он будет востребован и оценен по достоинству. Пусть газета «Звезда» и впредь хранит свои традиции и останется носителем правдивой информации.
Желаем процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем ветеранам, всем сотрудникам газеты – здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.
С.И. Васютинский,
глава Ильинского муниципального района
О.В. Багуцкий,
председатель Совета Ильинского муниципального района.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *