Главное за неделю

По состоянию на  12 июля 2021 года в Ильинском районе под наблюдением врачей Ильинской ЦРБ находятся 42 пациента. Из них: 22 – болеет COVID-19; 8 – болеют  ОРВИ; 12- по контакту.

Статистика вакцинации от COVID-19 в Ильинском районе по состоянию на 12 июля: 1691 человек привит первым компонентом вакцины, из них 855 – жители 60 лет и старше. Полностью привито1114 человек, из них 723 – граждане 60 лет и старше.

12 июля 2021года глава Ильинского района Сергей Васютинский провёл еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Основной вопрос  совещания – безопасность граждан в пожароопасный период и в купальный сезон.

– В рамках празднования Дня семьи, любви и верности глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский вручил трём семьям Ильинского района общественную награду – медаль «За любовь и верность».

В администрации Ильинского муниципального района состоялась встреча главы Ильинского муниципального района с выпускниками школ Ильинского района, окончившими школу с медалью «За особые успехи в учении».

9 июля глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский вручил дипломы победителей ежегодного конкурса «Надежда земли Ильинской» и сертификаты на получение денежного гранта выпускникам Ильинской средней школы Виктории Никогосян и Екатерине Оглинда.

Состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ильинского муниципального района.

В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня поселка Ильинское-Хованское.

В рамках подготовки к проведению Дня поселка Ильинское-Хованское работала комиссия по определению участников смотра-конкурса «Уютный поселок», который проводится в рамках реализации программы по благоустройству и озеленению посёлка.

В школах Ильинского района продолжается работа по подготовке к новому учебному году.

В городском и сельских поселениях продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов.

В сельских хозяйствах Ильинского района продолжается заготовка кормов: всего скошено1428 га, из них на зеленую массу -1050 га, на сено – 378 га.

В рамках летней спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора- 2021» на многофункциональной площадке п. Ильинское-Хованское состоялся II  этап – футбол.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *