Привлечение к административной ответственности побудило ивановца к выплате алиментов

Осознав, чем обернулось безответственное отношение к родительским обязательствам, а именно административным наказанием в виде обязательных работ, ивановец в кратчайшие сроки погасил задолженность по алиментам в размере 170 тысяч рублей.

Гражданин, зная о вступившем в законную силу решении суда об обязании выплачивать алименты на содержание сына, игнорировал свои обязательства напротяжении долгого времени. Тем самым накопил задолженность в размере 170 тыс.рублей.

Должностные лица отделения судебных приставов по взысканию алиментных платежей по городу Иваново проводили беседы с мужчиной о том, что необходимо исполнять отцовский долг, убеждали пересмотреть жизненные принципы .

Поскольку отец не платил алименты это послужило основанием для составления в отношении него протокола по ст. 5.35.1 КоАП РФ.

После рассмотрения судом протокола по ст. 5.35.1 КоАП РФ и вынесения решения о назначении административного наказания в виде 40 часов обязательных работ, ивановец оплатил задолженность в полном объеме.

В настоящее время гражданин предпринял необходимые меры кофициальному трудоустройству. Копия исполнительного документа направлена поместу работы должника для дальнейшего удержания алиментных платежей из заработной платы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *