28 ноября – День матери

Желаем вам неиссякаемой энергии, мира, добра и крепкого здоровья!

Милые женщины!
От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем матери!
Материнская любовь с колыбели оберегает и согревает нас, помогает преодолевать трудности и невзгоды. И неважно, сколько нам лет – мамино доброе слово, мудрый совет вдохновляют и вселяют надежду на лучшее, помогают верить в себя.
Защита материнства и детства, повышение рождаемости, укрепление семьи и семейных ценностей являются важнейшими направлениями развития. В регионе реализуются национальные проекты «Демография», «Здравоохранение» и «Образование», программа «Десятилетие детства», предоставляется социальная помощь молодым и многодетным мамам. Мы продолжаем открывать новые школы и детские сады, модернизировать образовательную среду, строить спортивные площадки, благоустраивать общественные пространства – все это для того, чтобы помогать родителям воспитывать своих детей.
Милые мамы! На ваших плечах – ежедневные заботы о детях, которым вы стремитесь дать все самое лучшее. Многие из вас совмещают семейные хлопоты с трудовой и предпринимательской деятельностью, участием в общественной и политической жизни региона. Благодарим вас за труд и терпение, всепрощающую любовь и душевную щедрость!
Пусть ваши дети будут успешными и внимательными, а ваша жизнь будет полна любви и гармонии. От всей души желаем вам неиссякаемой энергии, мира и добра, благополучия и крепкого здоровья!
С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.
М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *