«Единая Россия» проводит по всей стране декаду приемов граждан

В первый день декады, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок, где люди могут получить консультации или помощь. В первый же день этой возможностью воспользовались почти 10 тысяч человек.

Напомним, «Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан будут организованы на дополнительных площадках.
Приемы граждан 1 декабря прошли во всех регионах. В Самаре секретарь регионального отделения партии, губернатор Дмитрий Азаров помог в решении вопроса о софинансировании программы по замене деревянных окон в корпусе одного из детских садов. На Ямале секретарь реготделения партии Алексей Ситников помог многодетной матери в трудоустройстве. Женщина успешно прошла собеседование и получит рабочее место в детском саду. Во Владимирской области врио губернатора Александр Авдеев решил во-прос о предоставлении квартиры сироте из Ковровского района.
Декаду приёмов в общественной приемной Ильинского местного отделения партии «Единая Россия» открыли Дмитрий Олегович Дмитриев, депутат Ивановской областной Думы, и Сергей Иванович Васютинский, глава Ильинского муниципального района.
Проблем и вопросов в районе много, поэтому и обращений много. К депутату на приём пришла заведующая дет-ским садом «Улыбка» С.Р. Хвостова с просьбой оказать содействие в выделении денежных средств на ремонт крыши, которая давно потеряла все защитные качества. Проектно-сметная документация имеется, экспертиза пройдена. Но в бюджете района таких средств – нет. Дмитрий Олегович возглавляет комиссию по бюджету в Ивановской областной Думе. Надеемся, что вопрос в думе будет рассмотрен и поддержка будет оказана.
Жители деревень Оленино, Яковлевское, Выползово Ивашевского сельского поселения хотели бы увековечить память отцов и дедов, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, – установить памятник. Они готовы частично софинансировать проект и в дальнейшем следить за его благоустройством. Д.О. Дмитриев объяснил, какие предварительные работы необходимо провести и заверил, что поможет продвижению данного намерения.
Большая часть обращений была посвящена проблемам с ремонтом внутрирайонных дорог, все вопросы взяты на контроль.
Декада приемов продолжается.
Записаться на дистанционный приём в Ильинском-Хованском можно по телефонам: 8(49353)2-20-15, 8(961)245-78-47.
Т.А. Грузова, руководитель местной общественной приемной партии
«Единая Россия».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *