Возможность посетить Музей мыла

Для школьников Ивановской области появилась возможность группой бесплатно прийти в Музей мыла на экскурсию.

Условия бесплатного посещения очень просты: надо пройти исторический квест по центру Шуи. Задания квеста размещены в нашем новом путеводителе по Шуе.
В помощь участникам квеста — аудиогид по Шуе. Это приложение, которое уже можно скачать на смартфоны на Google Play. В нем можно вы-брать из четырех готовых тематических экскурсий или сформировать собственный маршрут. Аудиогид был подготовлен талантливой командой шуйских историков-краеведов. Мы будем его постоянно совершенствовать и дополнять.
АНО «Шуйское мыло» приступает к активной фазе реализации проекта, поддержанного Фондом президентских грантов «Шуя — город контрастов». Ждем вас в Шуе. Двери Музея мыла открыты для участников квеста. Во время квеста по Шуе школьникам предлагается делать фотографии и выкладывать посты в соцсетях с хэштегами конкурса #шуягородконтрастов #фонд-президентскихгрантов #музеймыла #аудиогидпошуе
В конце каждого месяца мы будем выбирать лучшие публикации с интересными фотографиями и текстами — победителей ждут отличные призы. Участвуйте! Не упускайте такую возможность!
В Музее мыла уже побывала первая группа шуйских ребят.
Кстати, учителей, которые организуют свой класс на участие в историческом квесте, ждет в музее приятный приз — настоящее шуйское мыло от Музея мыла!
Т. КУЛЬВАНОВСКАЯ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *