Новости района короткой строкой

В Ильинском районе продолжается вакцинация от COVID-19. По состоянию на 15 марта 2022 года:
3526 граждан привиты первым компонентом вакцины;
2477 жителей Ильинского района полностью прошли вакцинацию, 1086 человек прошли ревакцинацию.
По состоянию на 15 марта 2022 года в Ильинском районе под наблюдением врачей ОБУЗ Ильинская ЦРБ находятся 32 пациента, из них 31 – болеет COVID-19, один – ОРВИ.

В Ильинском районе прошла проверка готовности органов управления, сил и средств районного звена Ивановской ОП РСЧС к пропуску весеннего половодья и противопожарному периоду на территории Ильинского муниципального района в 2022 году.

В администрации Ильинского муниципального района идет подготовка к проведению дорожных работ в весенне-летний период 2022 года.

В Ильинском ЦКД прошло собрание с родителями призывников с участием Е.Ю. Борисова, военного комиссара Гаврилово-Посадского и Ильинского районов Ивановской области.

Начальник отдела по социальной политике администрации Ильинского муниципального района Е.Ю. Лимаренко приняла участие в методическом семинаре на тему «Итоги работы культурно-досуговых учреждений за 2021 год и приоритетные направления работы в 2022 году», который прошел в департаменте культуры и туризма в г. Иваново.

Директор центра дополнительного образования  Н.Б. Большакова приняла участие в семинаре по вопросу «Внедрение целевой модели развития дополнительного образования».

С целью привлечения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укреплением здоровья и пропаганды здорового образа жизни 11 марта состоялся муниципальный этап всероссийского фестиваля «Веселые старты».

Центр тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) принимает заявки  для выполнения норм ВФСК ГТО в 2022 году (телефон для справок: 2-16-63).

23 марта 2022 года с 12 до 13  часов Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Анатольевна Шмелева проведет прием по личным вопросам в администрации Ильинского муниципального района. Предварительная запись осуществляется с 14 по 21 марта по телефонам: 2-15-05, 2-17-09. При записи на прием указать контактные данные и обозначить вопрос.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *