Новости района короткой строкой

По состоянию на 5 апреля  2022 года в Ильинском районе под наблюдением врачей ОБУЗ Ильинская ЦРБ находятся  35 пациентов, из них:

26 –  болеют COVID-19,

9 – ОРВИ.

В Ильинском районе продолжается вакцинация от COVID-19. По состоянию на 5 апреля 2022 года:

3543 человека привиты первым компонентом вакцины;

2485 жителей Ильинского района полностью прошли вакцинацию.

Глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский встретился с начальником департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Д.Л. Черкесовым по вопросу реализации работ по выделению земельных участков в счет невостребованных земельных долей.

Администрацией Ильинского муниципального района заключен контакт на ремонт колодцев в Ильинском районе: в п. Ильинское на ул. Полевой у дома №7; в с. Гари на ул. Слободской у дома № 20 и в д. Полянки на ул. Полевой у дома № 16. Работы запланировано завершить до 10 июля 2022 года.

Доведены лимиты на реализацию мероприятий по комплектованию книжных фондов библиотек муниципальных образований.

В Аньковском и Исаевском сельских поселениях ежедневно проводится мониторинг прохождения паводка.

4 апреля на базе Ильинской центральной районной больницы прошли заседание призывной комиссии и районный День призывника.

Представители Ильинского района приняли участие в работе  инструкторско-методических сборов, которые прошли в областном военном комиссариате.

В администрации Ильинского муниципального района состоялся семинар с участием руководителей социально-культурных объединений Ильинского района на тему «Итоги работы культурно-досуговых учреждений за 2021 год и приоритетные направления работы в 2022 году».

Во вторник, 5 апреля, под председательством Л.М. Соборновой, заместителя главы администрации района, начальника отдела образования, прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *