О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда»

С целью активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда, улучшения информационно-методического обеспечения организаций Ивановской области по вопросам охраны труда с 21.02.2022 года по 28.04.2022 года проводится ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда».

Участниками конкурса могут являться организации, осуществляющие деятельность на территории Ивановской области. Положение о проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» размещено на официальном сайте организатора конкурса – комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции в разделе – главная – деятельность – конкурсы, а также в разделе новости.

Заявки и материалы на участие в конкурсе принимаются организатором конкурса с 21.02.2022 по 18.04.2022 года по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая д.2, кабинет № 403:

понедельник – четверг – с 9 до 13 часов и 14 до 18 часов.

пятница – с 9 до 13 и с 14 до 16.45 часов.

Порядок проведения, а также подведение итогов конкурса будет осуществляться в соответствии с положением о конкурсе.

Приложение: положение о проведении конкурса.

http://dvp.ivanovoobl.ru/?type=news&id=68805

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *