Новости района короткой строкой

На территории Ильинского района продолжаются мероприятия по уборке территорий от мусора в рамках месячника по благоустройству.

Приглашаем жителей Ильинского района присоединиться к голосованию и поддержать проекты благоустройства парка или Большого пруда в п. Ильинское-Хованское, которые участвуют в отборе для реализации в 2023 году. Важен голос каждого!

В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Под председательством заместителя главы администрации Ильинского муниципального района С.М. Ефремова прошло заседание жилищной комиссии.

В преддверии празднования дня весны и труда в Ильинском центе культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие по чествованию орденоносцев за трудовую деятельность, в котором приняли участие глава Ильинского района С.И. Васютинский, депутат Ивановской областной Думы Д.О. Дмитриев, председатель районного Совета ветеранов Т.А. Грузова, секретарь МО ВПП «Единая Россия» Е.В. Сачихина,

Любительское объединение «Очаг», работающее при Ильинской районной библиотеке, отметило 25-летие со дня своего образования. По данному случаю прошло праздничное юбилейное заседание.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *