Новости района короткой строкой

По состоянию на 6 сентября 2022 года в Ильинском районе под наблюдением врачей Ильинской ЦРБ находятся 59 пациентов, из них:

59 – болеет COVID-19.

Статистика вакцинации от COVID-19 в Ильинском районе по состоянию на 6 сентября 2022 года:

3787 человек – привиты первым компонентом вакцины;

2515 граждан – полностью привиты;

1326 жителей района – прошли ревакцинацию.

В четверг, 1 сентября, в школах Ильинского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Ильинские ученики получили знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» на торжественных линейках, посвященных Дню знаний.

Во всех учреждениях образования и культуры Ильинского муниципального района состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Жители Ильинского района присоединились к ежегодной патриотической акции «Диктант Победы».

В администрации Ильинского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В п. Ильинское-Хованское продолжаются работы по  ремонту участка дороги по ул. Советской.

Команда Ильинского района с 6 по 8 сентября 2022 года принимает участие в XII параспартакиаде Ивановской области, которая проходит во Дворце игровых видов спорта города Иваново  и ДСОЛ «Березовая роща».

В администрации Ильинского муниципального района рассмотрен вопрос по отопительному сезону на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

В рамках электронного аукциона начаты работы  по содержанию дорог местного значения в деревне Минчаково и участка дороги Минчаково-Щаднево.

В рамках реализации региональной программы модернизации первичного звена продолжается капитальный ремонт в Щенниковском фельдшерско-акушерском  пункте.

В рамках развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах, подходят к завершению работы по благоустройству общественного пространства в  центре поселка Ильинское-Хованское.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *