Ферма, как 1000 лет назад…

«Как 1000 лет назад»: во втором сезоне сериала «Фермеры» рассказали об истории уникальной ивановской фермы органического земледелия.

Шестая серия «Фермеры. 2 сезон» показывает жизнь производства на селе из Ивановской области. «Как 1000 лет назад», – говорит об устройстве своей фермы Владислав Малютов. Он с гордостью представляет свое хозяйство: каждый гектар недалеко от Волги засеян и обрабатывается под его чутким контролем, и на поле растет полезнейший продукт. Уникальным производство делает и разработанная технология безотвального органического земледелия: без внесения химии и без использования известного всем с детства плуга. Если коротко: одни бактерии живут в глубине без воздуха, другие — на поверхности земли. Менять это – не верно. Для Владислава важно, чтобы его продукт был чистым и полезным, и он делает все, чтобы добиваться этой цели. Он уверен: хорошее питание — это основа полноценной жизни. Фермер радеет за то, чтобы органические здоровые продукты становились более доступными по цене, он их и выращивает. А живет в обустроенном доме со своей женой и детьми в самой обычной деревушке, каких десятки тысяч по России. Владислав Малютов считал себя городским человеком, но к 40 годам его планы на жизнь изменились. Герой уехал жить и вести хозяйство в Ивановскую область, сменил автосервис и шумный город на спокойную и кропотливую работу в полях и душевное спокойствие в семье. В сериале он рассказывает о том, как пришел «от материального к духовному» и от чего ради этого отказался. «Природу можно изучать бесконечно, восхищаться ею. Мы забыли об этом. А когда начинаешь жить на земле, то понимаешь всю ценность, красоту и могущество всего этого», — считает Владислав.
Новая душевная история сериала «Фермеры. 2 сезон» в Ивановской области уже нашла отклик у россиян. «Сильная серия. Спасибо создателям сериала. Таких историй о любви к своему делу и наших уникальных производствах должно быть больше, чтобы мы все знали и гордились! А в этой серии меня очень вдохновили слова героя про труд для людей. Мне кажется, что это самое главное, что движет человеком – работа на благо своей семьи, друзей, соседей и простых жителей Ивановской области и всей страны», – делится в социальных сетях зрительница сериала «Фермеры. 2 сезон» Екатерина. 

В открытом доступе уже опубликованы шесть эпизодов 2 сезона «Фермеров», всего будет десять серий. Новые истории будут появляться в сети Интернет  каждые 3 недели. Проект создается при поддержке АНО «ИРИ» некоммерческим Фондом развития культуры и кинематографии «СТРАНА». 

Сериал «Фермеры. 2 сезон» на Rutube:https://rutube.ru/video/feceee44e31870d6e53c767cdfdf6d7f/ Социальные сети проекта: https://vk.com/wall-195369579_527https://ok.ru/motivationfilm/topic/154808074183482

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *