Новости короткой строкой

Заключены муниципальные контракты на содержание дорог Ильинского городского поселения и Ильинского муниципального района в зимний период.
В рамках работ по благоустройству выполняются работы по уборке навалов мусора на контейнерных площадках в п. Ильинское.
Выполняются работы по уборке несанкционированной свалки в с. Исаевском.
Успешно прошла апробация ЕГЭ по русскому языку для учащихся 11 классов.
Учащиеся Аньковской и Ильинской средних школ приняли участие в региональной конференции «Молодежь изучает окружающий мир», которая прошла в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис».
Прошло очередное заседание спорткомитета и координационного Совета по работе с молодежью Ильинского района под председательством заместителя главы администрации Ильинского муниципального района Л.М. Соборновой.
Учащиеся школ и воспитанники детских садов Ильинского района присоединились к Всероссийской акции «Фронтовая открытка»
ВПК «Витязь» центра дополнительного образования детей Ильинского района принял участие в областном форуме военно-патриотических клубов.
В Ильинском ЦКиД прошла районная спартакиада пенсионеров Ильинского района, в рамках которой участники старшего возраста городского и сельских поселений района выполнили нормы ВФСК ГТО, а также приняли участие в соревнованиях по шахматам, настольному теннису и дартсу.
В рамках празднования Дня добровольцев (волонтеров) России глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский вручил благодарственные письма за вклад в развитие волонтерского движения и за стремление сделать мир лучше активным членам волонтерского отряда «Имульс» Ильинской средней школы.
Администрация Ильинского муниципального района объявляет о проведении на территории Ильинского городского поселения конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Заявки принимаются по телефону: 2-11-38, 2-16-63 – до 18 декабря 2022 года.
В рамках чемпионата Ивановской области по хоккею с шайбой хоккейная команда «Ильинское» провела второй матч с ХК «Гризли» (г. Фурманов»).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *