Новости района короткой строкой

В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района.
20 декабря 2022 года состоялось последнее в этом году заседание комиссии по бюджету, финансовому и кредитному регулированию, экономической и налоговой политики Совета Ильинского муниципального района по рассмотрению проекта решения «Утверждение бюджета Ильинского муниципального района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».
В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильин-ского муниципального района и антинаркотической комиссии при администрации Ильинского муниципального района.
В актовом зале Ильинской ЦРБ с 14 по 21 декабря прошли два заседания призывной комиссии.
Учащийся 7 класса Ильинской средней школы Роман Морозов (руководитель С.Б. Старостина) принял участие в областных краеведческих чтениях.
Курсанты ВПК «Витязь» центра дополнительного образования для детей приняли участие в областных соревнованиях по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки.
В рамках работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошел межведомственный рейд по семьям.
Государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС ГУ МЧС России по Иванов-ской области Ивановского инспекторского отделения Е.В. Барановская в онлайн-формате провёл с обучающимися 4-5-ых классов Ильинской школы беседу на тему «Меры безопасности людей на водных объектах в зимний период». Целью проведения профилактического мероприятия с учащимися стало предотвращение происшествий на водных объектах.
Учащиеся образовательных учреждений района приняли участие в фестивале по регби, который прошел в Ильинской школе.
Детская делегация Ильинского района была направлена на новогодний музыкальный спектакль в г. Иваново.
В рамках чемпионата Ивановской области по хоккею с шайбой хоккейная команда «Ильинское» провела очередной матч с ХК «Наволоки».
Подведены итоги районного молодежного конкурса антинаркотической направленности «Будем жить!»
Начата работа комиссии по подведению итогов конкурса на территории Ильинского город-ского поселения на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.
В рамках подготовки к Новому году в центре поселка Ильинское-Хованское и на территориях сельских поселений установлены новогодние ёлки.
В центре дополнительного образования для детей подвели итоги муниципального этапа областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок».
Сенатор РФ Александр Гусаковский вручил жителю д. Каблуково Карониду Егоровичу Борисову благодарственное письмо за отзывчивость и неравнодушие, проявленные в оказании помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине.
Инициативные группы граждан поселка Ильинское-Хованское совместно с администрацией Ильинского района завершают формирование пакета документов, который необходимо до 27 декабря 2022 года предоставить в департамент внутренней политики Ивановской области для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *