Станислав Воскресенский побывал в зоне СВО

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с военнослужащими из Ивановской области в зоне специальной военной операции.

Информация об этом появилась 25 декабря на официальной странице губернатора в социальной сети «ВКонтакте». Также появились фотографии из зоны СВО, на которых глава Ивановской области беседует с военнослужащими.

Ряд губернаторов российских регионов посетили зону проведения специальной военной операции, где встретились с земляками – участниками СВО. Теперь в их число вошел и ивановский губернатор.

Он отметил, что у ивановцев боевое настроение. А задача облправительства – позаботиться об их семьях и обеспечить их всем необходимым, создать надежный тыл. Семьи участников спецоперации не должны ни в чем нуждаться.

«Мы на связи с командованием воинских частей, оперативно стараемся закрывать необходимые потребности в технических устройствах и дополнительном оборудовании», – сообщил 25 декабря губернатор Станислав Воскресенский, находясь в зоне СВО.

Также глава региона привез землякам новогодние посылки и подарки, в том числе – теплые письма от родных и близких. Губернатор назвал военнослужащих настоящими героями и отметил, что их очень ждут дома как победителей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *