Новости района короткой строкой

Продолжаются работы по расчистке дорог от снега в рамках муниципальных контрактов по зимнему содержанию дорог.

В рамках национального проекта «Культура» в 2023 году будет проведена модернизация сельского дома культуры в с. Исаевском.

В учреждениях культуры Ильинского района прошли тематические мероприятия, посвященные празднованию Дня российского студенчества (Татьянин день).

В учреждениях образования и культуры Ильинского района 27 января прошли тематические мероприятия, посвященные Дню снятия блокады г. Ленинграда.

Учащиеся Ильинской средней школы приняли участие в муниципальном этапе интеллектуальной игры «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда», посвященном полному снятию блокады Ленинграда.

Учащиеся школ Ильинского района – победители муниципального этапа принимают участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Администрация Ильинского муниципального района продолжает вести приём документов на присвоение почетного звания «Лауреат премии Ильинского района «Женщина года». Ходатайства о присвоении звания направляются до 15 февраля секретарю оргкомитета в администрацию Ильинского муниципального района (кабинет № 22, телефон: 2-11-38). С положением можно ознакомиться на сайте Ильинского муниципального района.

В рамках чемпионата Ивановской области по хоккею с шайбой 29 января на катке в западной части поселка Ильинское-Хованское состоялся матч между ХК «Ильинское» и ХК «Любители бани» (г. Кинешма). Игра прошла со счетом 5:16 в пользу кинешемцев.

Сегодня, 1 февраля, в 19.30 часов ильинские хоккеисты встретятся с хоккейной командой «БГВ» (г. Вичуга) на катке в западной части поселка Ильинское-Хованское.

Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильин-ском муниципальном районе сообщает, что начинается новый период для выполнения нормативов ВФСК ГТО для I–XI ступеней. Телефон для справок: 8(49353) 2-16-63.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *