«Хрустальные звездочки» собирают таланты

В Ивановской области стартовал региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – единственный конкурс в России для выявления одаренных детей из семей сотрудников правоохранительных, иных государственных органов и воспитанников детских домов и школ-интернатов и другие.
В конкурсе участвуют дети государственных служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, воспитанники детских домов и школ-интернатов и другие.
Основными задачами конкурса являются не только содействие эстетическому развитию детей, формирование их художественного вкуса, но и воспитание в подрастающем поколении патриотических чувств и гражданской ответственности за процветание Родины, национальной гордости за великое прошлое своей страны.
Кроме того, данное мероприятие — прекрасная возможность для ребят реализовать свой творческий потенциал, развить инициативу и повысить общий культурный уровень.
В этом году региональный этап проводится в период с 20.02.2023 г. по 03.04.2023 г. в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет). Участники конкурса распределяются по следующим возрастным группам:
1 группа – от 7 до 12 лет включительно;
2 группа – от 13 до 18 лет включительно.
Заявки на участие в первом этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» принимаются до 15 марта 2023 года в отделении государственной службы и кадров Управления ФССП России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, д. 27, каб. 206.
Всю интересующую информацию об условиях участия в региональном фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» можно узнать по телефону: 8(4932) 30-09-92.
Информация о дате, месте и времени проведения конкурса будет размещена дополнительно на интернет-сайте Управления в разделе «Новости».
Пресс-служба УФССП России по Ивановской области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *