Новости района короткой строкой

В учреждениях образования и культуры Ильинского района прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню космонавтики.

В городском и сельских поселениях района начата подготовка к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

14 апреля 2023 года в центре занятости населения в г. Тейково пройдет всероссийская ярмарка вакансий,  в которой примут участие ЗАО «Гарское» и ОАО «Аньковское».

Завтра, 13 апреля, в поселке Ильинское-Хованское состоится субботник по уборке мусора после зимнего периода. Приглашаем всех жителей поселка, коллективы учреждений, предприятий, организаций принять участие в мероприятии по уборке территории поселка.  Начало субботника в 13 часов.

С 15 апреля по 31 мая 2023 года приглашаем жителей Ильинского района принять участие в онлайн-голосовании по выбору общественных территорий, планируемых по проведению благоустройства в 2024 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет включена в перечень объектов, подлежащих благоустройству в 2024 году. В голосовании могут участвовать граждане в возрасте от 14 лет. Предлагаем выбрать одну из двух предложенных на голосование общественных территорий:

Благоустройство общественной территории Большого пруда (второй этап) в п. Ильинское-Хованское. В рамках проекта планируется выпилить и кронировать деревья по берегу пруда и установить освещение.

Благоустройство территории по улице Красной около дома № 3 в п. Ильинское-Хованское. В рамках проекта планируется асфальтирование площадки около дома № 3, установка бордюрного камня и озеленение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *