Используйте только официальные источники

УФССП России по Ивановской области напоминает – для получения достоверных сведений о наличии или отсутствии исполнительных производств использовать только официальными источниками.

Это сервис “Банк данных исполнительных производств”.

         Информацию можно получить и в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг – можно узнать какие меры приняты судебным приставом – исполнителем в отношении должника — это ограничения на выезд из РФ или ограничения в спец. праве,  арест денежных средств или имущества. Для этого достаточно просто зарегистрироваться на сайте.

         В целях безопасности никому не сообщайте логин и пароль для входа на портал. Кроме того, для вашего удобства онлайн можно погасить задолженность. Оплата производиться с помощью банковских карт или можно распечатать квитанцию для оплаты через банк или отделение почты.

         УФССП России по Ивановской области призывает граждан быть бдительными и при получении подозрительных писем или сообщений обращаться к судебным приставам.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *