С профессиональным праздником – Днём радио

Уважаемые жители Ивановской области!
От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем работников радио и всех отраслей связи с профессиональным праздником!
Около века назад в Иванове впервые появилась собственная радиостанция. Это стало знаковым событием, ведь в то время подобный канал связи был создан всего в четырех городах страны. Сейчас радио, мобильная связь и интернет являются неотъемлемой частью повседневной жизни каждого жителя региона.
Интенсивное развитие средств массовой коммуникации требует от специалистов сферы связи постоянного профессионального роста. Применение современных цифровых технологий позволяет обеспечить достойный уровень связи и создать базу для предоставления широкого спектра услуг населению.
Модернизация объектов связи способствовала качественному переходу на цифровое телевещание в апреле 2019 года. В Ивановскую область приходят новые телекоммуникационные компании, предлагающие жителям региона свои услуги.
Выражаем искреннюю признательность за большой вклад в цифровое развитие региона всем работникам радио и отраслей связи Ивановской области. Благодарим вас за преданность делу, самоотдачу и профессионализм. Желаем здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
С.С. Воскресенский, губернатор
Ивановской области.
М.А. Дмитриева, председатель
Ивановской областной Думы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *