День медицинской сестры

День медицинской сестры – один из значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. 14 мая в Ильинской центральной районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвященное этому событию.

Медицинских сестер встретил празд-нично украшенный зал: разноцветные шары, стенгазета с фотографиями, поздравлениями и пожеланиями в их адрес.
Открыл мероприятие словами приветствия главный врач Ашот Михайлович Никогосян. Он сердечно поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за нелегкую работу, пожелал всем здоровья, благополучия и вручил почетные грамоты.
Затем медицинских сестер поздравили заместитель главного врача И.В. Сметанина и главная медсестра О.В. Шишкина.
После торжественной части состоялось чаепитие, во время которого была проведена развлекательная программа, в которую входили следующие номера: застольная медицинская разминка, мини-сценки, различные тесты на медицинскую тематику, конкурс эрудитов, конкурс поэтов.
Изюминкой всего представления стал праздничный показ моделей одежды «Красота – страшная сила», на котором были представлены костюмы из подручных материалов.
Медицинские сестры приняли активное участие в программе праздника. Поздравляем всех медицинских сестер и ветеранов с Днем медицинской сестры.
Мы сегодня поздравляем
Всех на свете медсестер!
За бесценный труд и помощь
Низкий наш вам всем поклон!
Пусть счастливы будут семьи,
Детки радуют всегда.
Мира, счастья и достатка
Вам на долгие года!
Медицинские сестры выражают благодарность за помощь в организации и проведении торжественного мероприятия главному врачу А.М. Никогосяну, администрации больницы и спонсорам.
Коллектив медицинских сестер
ОБУЗ Ильинская ЦРБ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *