Детство – особенное время в жизни

Дорогие жители Ивановской области!
От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите самые теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Детство – особенное время в жизни каждого человека. Именно в эти годы происходит формирование личности, и от того, насколько гармонично развивается ребенок, зависит его дальнейшее становление, взрослая жизнь.
В прошлом году в России объявлен новый проект – Десятилетие детства, который реализуется в рамках Национальной стратегии действий в интересах детей. На всех уровнях принимаются меры к повышению благосостояния семей с детьми, идет работа по модернизации инфраструктуры детских лечебных учреждений, строительству детских садов и школ, созданию современных спортивных объектов. Мы стремимся сформировать условия для всестороннего развития молодого поколения, его правовой и социальной защищенности.
В Ивановской области много талантливых и целеустремленных ребят, которые побеждают на всероссийских и международных конкурсах, ярко проявляют себя на олимпиадах профессионального мастерства и в спортивных соревнованиях. Своими достижениями вы подтверждаете, что в регионе подрастает достойная смена.
Желаем молодому поколению жителей Ивановской области неиссякаемой энергии, оптимизма, отличного настроения. Будьте целеустремленными и успешными, верьте в себя и в свою страну!
С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.
М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *