Новости короткой строкой

В понедельник прошло очередное аппаратное совещание при главе района с участием глав городского и сельских поселений, заместителей главы администрации.

В администрации Ильинского муниципального района состоялось внеплановое заседание комиссии ЧС и ОПБ по факту обрушения опоры железобетонного моста на реке Ухтома по автомобильной дороге с. Игрищи — д. Константиново.

В администрации Ильинского муниципального района прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке и празднованию дня поселка Ильинское-Хованское, которое состоится 3 августа 2019 года, начало в 11 часов.

Завершены работы по ремонту дороги по ул. Колхозная в п. Ильинское.

В хозяйствах Ильинского района продолжается заготовка кормов.

В рамках электронного аукциона определен подрядчик на разработку проектно-сметной документации на газораспределительные сети (газификация с. Нажерово, д. Астафьево, д. Счастливка).

Делегация Ильинского района приняла участие в церемонии передачи символа Всероссийского театрального марафона от Владимирской области Ивановской области, посмотрев спектакль Владимирского театра драмы.

В спортивном зале Ильинского центра культуры и досуга прошли соревнования по волейболу в рамках районной спартакиады среди уличных команд   «Команда нашего двора — 2019».

В д. Оленино установили два контейнера для сбора ТКО.

Жители с. Исаевское отметили День села.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *