Новости короткой строкой

26 августа глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

26 августа под председательством главы Ильинского муниципального района С.И. Васютинского состоялись заседания коллегии при администрации Ильинского муниципального района и антитеррористической комиссии Ильинского муниципального района.

Делегация Ильинского района приняла участие в областной педагогической конференции.

Команда Ильинского муниципального района приняла активное участие в региональном фестивале «Территория здоровья», который прошел в парке культуры и отдыха «Харинка» в г. Иваново.

22 августа в поселениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню российского триколора.

В рамках заключенного договора в Кулачеве и Ивашеве выполнены  работы по профилированию дорог с элементами щебеночной и песчаной подсыпки.

В городском и сельских поселениях Ильинского района продолжается работа по подготовке исходных материалов для переоценки кадастровой стоимости земель.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *