Добрые дела не остаются не замеченными

Ярко, празднично и необычно встретили День знаний воспитанники ОГКУСО «Ильинский СРЦН». В гости к детям приехали представители Ивановской региональной общественной организации «ДоброГрад».

В начале встречи гости поздравили всех ребят и педагогов с началом учебного года, пожелали им радостной и весёлой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новых открытий. После торжественной части ребят ждал сюрприз – появление мультипликационного героя куклы Лол. Вместе с куклой дети танцевали, играли, участвовали в увлекательном мастер-классе по изготовлению «Весёлой Таксы» из воздушного шарика. Все дети с радостью приняли участие в творческом процессе. В течение всей программы ребята общались и фотографировались с персонажем мультфильмов.
В подарок к началу учебного года воспитанники получили от гостей канцелярские принадлежности, наборы для творчества, спортивный инвентарь и многое другое.
Кульминацией праздника стал огромный красивый торт с надписью «1 сентября!», который вручила руководитель Ивановской региональной общественной организации «ДоброГрад» Мария Дзыс.
Воспитанники и педагоги центра выразили благодарность организаторам за доброту, милосердие и неравнодушное отношение к детям. Все присутствующие на мероприятии от детей до взрослых получили незабываемые впечатления и зарядились положительными добрыми эмоциями.
В свою очередь хочется пожелать представителям Ивановской региональной общественной организации «ДоброГрад», чтобы искренняя радость детей стала их оберегом в жизни и помогла воплотить в реальность все планы. Добрые дела не остаются не замеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждёт помощи.
О. Молькова, социальный педагог ОГКУСО
«Ильинский СРЦН».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *