Безопасных и качественных вам дорог

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Дорогие ветераны!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
Несмотря на то, что сегодня в Ивановской области работают и железнодорожные, и воздушные компании, возрождается водный транспорт, автомобильные перевозки остаются самыми востребованными. Современное автотранспортное сообщение – это основа эффективного и бесперебойного функционирования всех сфер экономики региона.
Ивановская область располагает развитой транспортной инфраструктурой. Действующая сеть межмуниципальных маршрутов обеспечивает коммуникацию большинства населенных пунктов. В этом году мы активно включились в работу по созданию безопасных и качественных дорог. В области появляются новые маршруты, строятся транспортные магистрали, реконструируются мосты. Наша задача – создать все условия, чтобы поездки по Ивановской области были комфортными и безопасными. Для этого на аварийных участках десяти трасс устанавливаются островки безопасности и барьерные ограждения, 268 километров дорог оборудуются новыми линиями освещения.
В сфере автомобильного и городского пассажирского транспорта трудятся тысячи человек: водители, механики, инженерно-технический и обслуживающий персонал. Ваша работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма, организованности, физической и эмоциональной самоотдачи.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!
С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.
М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *