Новости короткой строкой

5 ноября  глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

В учреждениях культуры Ильинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства.

В Ильинской ЦРБ прошло заседание призывной комиссии, в заключение которой состоялось районное мероприятие – День призывника.

3 ноября учреждения культуры, Ильинский краеведческий музей присоединились к Всероссийской акции «Ночь искусств-2019».

С 30 октября в учреждениях культуры проходят тематические мероприятия в рамках Дней российской культуры.

Учащиеся Ильинского района приняли участие в областных зональных соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в Ново-Талицах.

Делегация педагогов Ильинского района участвовала в межрегиональном семинаре-совещании «Обновление содержания общего образования в достижении целей национального проекта «Образование» в г. Ярославле.

Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В минувшую субботу в Ильинском центре культуры и досуга прошел районный турнир по настольному теннису, входящий в зачет спартакиады среди городского и сельских поселений. В турнире приняли участие команды Ильинского городского и Ивашевского сельского поселений.

С 1 ноября в Ильинском районе дан старт муниципальному этапу регионального конкурса «ГТО – путь к здоровью и успеху!»

В рамках муниципального этапа фестиваля ВФСК ГТО «Папа, мама, я, ГТО — одна семья» до 13 ноября идет прием заявок от семей городского и сельских поселений Ильинского района (контакты — 2-16-63, специалист по развитию физкультуры и спорта администрации Ильинского муниципального района).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *