Встретим праздник желаний и надежд

Уважаемые жители посёлка! Впереди нас ждут зимние каникулы – встреча Нового года и Рождества. Праздник придёт в каждый дом. Но чтобы он был разнообразнее, учреждения культуры приготовили праздничные мероприятия.

В Ильинском центре культуры и досуга новогодний бал для взрослых пройдёт после встречи Нового 2020 года за семейным и дружеским столом – 1 января с 2 до 6 часов и в этот же день – с 22 часов до 1 часа следующего дня, 2 января. А с 8 до 10 часов вечера 2 января пройдёт новогодняя рэтро-дискотека.
Для желающих не останавливаться на веселье новогодняя дискотека «VIZIT» пройдёт 2 и 4 января – с 22 до 1 часа.
6 января 2020 года состоятся заседания любительских объединений «SMOTRI» и «Ровесник» – в 17 и 19 часов соответственно.
В 14 часов 7 января пройдёт праздничное заседание любительского объединения «Кадрик». А 8 января в 12 часов – рождественская игровая программа «Приключения в ночь перед Рождеством…»
В этот же день в 13 часов театральная группа «Радость» Воскресной школы Никольского храма (г. Гаврилов Ям) покажет спектакль «РОЖДЕСТВО ПРИХОДИТ В СКАЗКУ».
Участники любительских объединений «SMOTRI» и «Ровесник» вновь встретятся в 18 часов – 9 и 10 января соответственно.
Завершатся новогодние и рождественские праздники 11 января. В этот день весёлых и задорных людей вновь на одной танцплощадке соберёт дискотека «VIZIT». Она пройдёт с 22 часов до 1 часа уже 12 января.
Желаем всем отличного новогоднего настроения и исполнения желаний в новом 2020 году!
Е. КУБАНСКАЯ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *