Никита Новиков стал победителем областных чтений

1 февраля на базе школы № 41 г. Иваново прошли XII Областные юношеские чтения им. Д. Г. Бурылина, в которых приняли участие ребята из Аньковской средней школы – Виктория Костерина, ученица 7 класса, и Никита Новиков, ученик 9 класса под руководством учителя биологии и географии А.А. Бобиной.

По итогам 1 тура Никита Новиков с творческой работой на тему «Демографическая ситуация в Аньковском сельском поселении» стал победителем областных юношеских чтений им. Бурылина. А по итогам второго тура Никита стал победителем регионального тура всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского. Его работа будет отправлена для участия в заочном этапе всероссийского конкурса им. Вернадского.
Виктория Костерина за свою работу на тему «Изучение развития озимого и ярового картофеля сорта Гала, влияние совместного выращивания фасоли на урожайность картофеля сорта Скарб, влияние биологических добавок на рост и развитие картофеля сорта Чудесник» получила диплом за участие в областных юношеских чтениях.
Е. ЛИМАРЕНКО.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *