Новости короткой строкой

В Ильинском районе создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Ильинского района. Его возглавил глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский.

В минувший четверг на очередном заседании Совета Ильинского муниципального района  глава муниципалитета Сергей Васютинский доложил о результатах своей деятельности и деятельности администрации Ильинского муниципального района за 2019 год.

23 марта глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

Глава муниципалитета Сергей Васютинский провел совещание с руководителями учреждений на тему организации профилактики коронавирусной инфекции в трудовых коллективах.

В городском и сельских поселениях Ильинского муниципального района продолжается подготовка к проведению на территории Ильинского муниципального района мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Аньковском сельском поселении открыта акция «Поезд Победы» по вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание аттестационной комиссии по аттестации муниципальных служащих администрации района. Согласно графику аттестации подлежали 2 муниципальных служащих.

О преступности и наркоситуации на территории Ильинского района обсудили на совместном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии.

В музыкальном отделении центра дополнительного образования прошел отчетный концерт.

Педагоги муниципальных образовательных учреждений прошли учёбу по оказанию первой медицинской помощи.

В школах Ильинского района карантин продлен с 24 марта до 7 апреля.

Для аньковских ребят, посещающих детский сад, центром тестирования в Ильинском муниципальном районе было организовано районное спортивное мероприятие «Дошколятам ГТО, без сомнения, нужно».

В Ильинском районе пройдет фестиваль «Постная кухня».

В городском и сельских поселениях ведётся работа по благоустройству (выпиловка кустарников, деревьев).

Глава Ильинского района С.И. Васютинский встретился за «круглым столом» с работниками учреждений культуры и вручил почетные грамоты и благодарственные письма администрации Ильинского муниципального района.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *