Новости короткой строкой

Жители и организации Ильинского района активно приняли участие в акциях и флешмобах в рамках празднования Дня России

Поэт Евгений Смолин признан лауреатом областного литературного конкурса, традиционно проходящего в день рождения русского классика А.С. Пушкина.

В п. Ильинское начались работы по благоустройству территории для размещения детской площадки в рамках реализации проекта «Приобретение и монтаж многофункциональной игровой площадки на пер. Юбилейный в п. Ильинское-Хованское и обустройство прилегающей к ней территории».

Выпускники школ района получили аттестаты. 7 выпускников получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали за особые успехи  в учении. 4 выпускника – аттестат об основном общем образовании с отличием.

Родителям, дети которых зачислены в лагеря дневного пребывания, выданы продуктовые наборы.

С 15 июня началась виртуальная акция «Свеча памяти» (информация https://год2020.рф/).

Отдел социальной политики администрации Ильинского муниципального района до 19 июня принимает заявки на участие в молодежном конкурсе «Триумф».

С 16 июня на территории Ильинского района начали работать участковые избирательные комиссии. С 16 по 21 июня УИКи принимают заявления участников голосования о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ (в рабочие дни – с 15.00 до 19 00 часов, в выходные дни  – с 9.00 до 13.00 часов).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *