Объявлен старт ежегодной акции «Ты не один»


Почта России в Ивановской области объявила о старте ежегодной акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилого человека.

К акции присоединился и Центр поддержки гражданских инициатив Ивановского регионального Совета сторонников партии «Единая Россия». Во вторник, 29 сентября, в акции приняли участие члены регионального Совета сторонников партии – Анна Богомолова, Ольга Дмитриева, Александр Гусев, Ульяна Смородинова. 

Как рассказала руководитель Центра поддержки гражданских инициатив Ульяна Смородинова, в рамках акции, которая проходит с 20 по 30 сентября, каждый желающий может приобрести и отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев комплексных домов – интернатов для престарелых и инвалидов, расположенных в Ивановской области.

Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, можно купить в центральном почтовом отделении города Иваново по адресу: пр. Ленина, 17. Номинал посылки составит примерно 200 рублей. Желающим поучаствовать в акции необходимо приобрести посылку, написать добрые пожелания в приветственной карточке и передать оператору связи. В День пожилого человека, 1 октября, сотрудники Почты России Ивановской области доставят корреспонденцию и посылки адресатам.  

В этом году к числу участников акции также присоединились ИРО ВОО «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России», общественная организация «Солнечный круг» и организация молодых инвалидов «Грани». 

Отметим, что в 2019 праздничные посылки были доставлены подопечным Богородского дома-интерната для престарелых и инвалидов. 

Справочно:

В состав УФПС Ивановской области входит 310 отделений почтовой связи. Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 40 тысяч граждан. За 2019 год из Ивановской области было отправлено более 6 миллионов писем, около 850 тысяч посылок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *