«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» провели ежегодную благотворительную акцию «Самая яркая ёлка»

Эпидемиологические ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, не помешали сотрудникам «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в этом году подарить радость детям, оставшимся без родительского внимания и заботы. В канун Нового года энергетики вновь провели в Ивановской области традиционную благотворительную акцию «Самая яркая ёлка».

Сотрудники энергокомпании провели сбор средств, на которые приобрели подарки для детей из детских домов Ивановской области. Энергетики управления филиала и Ивановского района электрических сетей вновь посетили подшефный Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «Радуга» и подарили воспитанникам учреждения музыкальный центр. Ребята в свою очередь передали сотрудникам красивые сувениры – игрушки и магниты с символом года Быка, сделанные своими руками. Работники Кинешемского района электрических сетей передали подарки в Кинешемский детский дом, Юрьевецкую школу-интернат, Решемскую школу-интернат, Кинешемский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Энергетики Тейковского района электрических сетей передали подарки в Ильинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Сотрудники Шуйского РЭС – в ОГКОУ Шуйский детский дом-школа. «Выражаем искреннюю и сердечную благодарность за оказанную благотворительную помощь, неравнодушное отношение к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Пусть ваши добрые дела вернуться к вам удачей, успехом и процветанием!» – поблагодарила энергетиков директор Ильинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Светлана Маслова. «Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Ваше великодушие, отзывчивость, доброта делают жизнь лучше. Желаем вам крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия и оптимизма», – передала благодарность в адрес филиала директор детского дома «Радуга» Татьяна Саламатина. Проведение благотворительной акции – добрая традиция энергетиков накануне Нового года и Рождества. «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» придают особое значение участию в социально ответственных акциях. Совместными усилиями энергетики создают настоящее.

Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье»: 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный) www.mrsk-cp.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *