Новости района короткой строкой

1 сентября в школах Ильинского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Во всех учреждениях образования и культуры Ильинского муниципального района состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

6 сентября глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений.

По состоянию на 7 сентября 2021 года в Ильинском районе под наблюдением врачей Ильинской ЦРБ находятся 42  пациента, из них:

-23 человека болеют COVID-19;

-11 человек –  ОРВИ;

– 8 – по контакту.

Статистика вакцинации от COVID-19 в Ильинском районе по состоянию на 7 сентября:

– 2142 человека привиты первым компонентом вакцины;

– 2035 человек прошли полный курс вакцинации.

В п. Ильинское-Хованское продолжаются работы по капитальному ремонту дороги по ул. Советская.

Продолжаются работы по капитальному ремонту площадки перед центром культуры и досуга в п. Ильинское-Хованское. Ремонт проходит за счет средств по наказам избирателей.

Ученики школ района получили знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» на торжественных линейках, посвященных Дню знаний.

В территориальной комиссии Ильинского района (п. Ильинское, ул. Советская, д.2, кабинет 22) до 13 сентября продолжается прием заявлений  о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва (в рабочие дни – с 15.00 до 19.00 часов, выходные – с 9.00 до 13.00 часов). Данное заявление граждане смогут подать и в участковых избирательных комиссиях с 8 по 13  сентября 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *