Выборы депутатов ГД РФ проходят с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности

На избирательных участках обеспечены все меры по предотвращению рисков заражения коронавирусной инфекцией

В пятницу, 17 сентября, начались выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации, которые проходят в соответствии со всеми нормами эпидемиологической безопасности. Члены участковых избирательных комиссий следят за соблюдением всех мер, направленных на профилактику рисков заражения коронавирусной инфекцией.

«Важнейшим условием для проведения голосования в наше непростое время является соблюдение мер, направленных на обеспечение защиты здоровья наших избирателей. Хочу поблагодарить всех участников избирательного процесса за сознательность и бережное отношение к собственному здоровью», – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

На избирательных участках организован температурный контроль бесконтактными термометрами, утверждены схемы передвижения участников голосования, обозначены специальные линии движения, расставлена мебель и технологическое оборудование с учетом социальной дистанции, в помещениях расставлены антисептические средства и проводится санитарная обработка. Члены участковой избирательной комиссии находятся в средствах индивидуальной защиты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *