Создание условий для активного долголетия являются приоритетами региональной политики

Дорогие жители Ивановской области! От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем пожилого человека!

Этот праздник наполнен душевным теплом и глубоким уважением к людям старшего поколения, за чьими плечами большая жизнь, много важных изначимых свершений.

Дорогие ветераны!

Вы героически защитили Отечество, построили мощные производства, замечательные города, создали основу нашей сегодняшней благополучной, мирной жизни. Сегодня наша задача – сохранить и приумножить результаты вашего труда, сделать все возможное для того, чтобы ваша жизнь была комфортной и счастливой. Защита прав ветеранов и пенсионеров, реализация программ социальной поддержки,совершенствование системы медицинского обслуживания, создание условий для активного долголетия являются приоритетами региональной политики. Мы гордимся представителями старшего поколения, которые занимаются физической культурой и спортом, ведут воспитательную работу с детьми и подростками, являются волонтерами и участвуют в региональных мероприятиях, занимают активную жизненную позицию.

Дорогие земляки!

Обладая мудростью, бесценными опытом и знаниями, вы щедро делитесь ими. Примите искреннюю благодарность за силу, оптимизм и активное участие в жизни Ивановской области. Пусть рядом с вами всегда будут дорогие и близкие люди. Желаем вам долголетия, бодрости духа, благополучия и доброго здоровья!

Губернатор Ивановской области С.С. Воскресенский.

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *