Новости района короткой строкой

По состоянию на 21 марта  2022 года в Ильинском районе под наблюдением врачей ОБУЗ Ильинская ЦРБ находятся  34 пациента, из них 31 –  болеет COVID-19, 3– ОРВИ.

В Ильинском районе продолжается вакцинация от COVID-19. По состоянию на 21 марта 2022 года:

3531 гражданин привит первым компонентом вакцины,

2481 житель Ильинского района полностью прошёл вакцинацию, 1091 – ревакцинацию.

17 марта 2022 года состоялось очередное заседание Совета Ильинского муниципального района. Основным вопросом повестки дня стал «Отчет главы Ильинского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Ильинского муниципального района за 2021 год».

20 марта Ильинский район присоединился к Всероссийской акции «ЗВЕЗДЫ ГЕРОЕВ». Волонтерские отряды Ильинского района  раздавали «звёздочки», внутри которых находилась информация о нашем земляке – ГЕРОЕ РОССИИ МИХАИЛЕ ЛАНЦЕВЕ.

В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района.

На территории района проходит цикл мероприятий, посвященный Единому дню ГТО.

7 апреля на территории Большого пруда в п. Ильинское-Хованское состоится районное спортивное мероприятие по северной (скандинавской) ходьбе для граждан 9-11 ступеней ВФСК ГТО (50+). Для справок обращаться по телефону: 2-16-63.

Центр тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) принимает заявки для выполнения норм ВФСК ГТО в 2022 году (телефон для справок: 2-16-63).

23 марта 2022 года с 12 до 13  часов Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Анатольевна Шмелева проведет прием по личным вопросам в администрации Ильинского муниципального района.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *